аллерго-иммунолог

17:24 24-06-2009 / Игорь, обратиться

Здравствуйте. неделю назад был поставлен диагноз Алергический артрит (отек ступни с ограниченим движения в суставе в результате укуса насекомого) 4 дня прокапался, потом выписался и уехал в другой город сдавать экзамены, через 2 дня после выписки стопа и сустав снова сильно отекли, появились обширные покраснения на всю верхнюю часть стопы. Доступ к клинике и стационарному лечению ограничен изза отсутсятвия времени. Есть ли возможность как то подлечиться таблетками или мазями чтобы оттянуть госпитализацию на 3-4 дня и не опасно ли это?

Ответы

# 21:26 24-06-2009 Александра…, обратиться
Игорь, срочно бросайте все свои дела и идите к врачу, вас должны госпитализировать и лечить в стационаре! Заниматься самолечением опасно! Можно остаться без ноги!