аллерго-иммунолог

21:14 06-07-2009 / Оксана, обратиться

Добрый день. После приема более 3-х месяцев противозачаточных "Ярина" и "Диане35" и "Триквилар" появляется аллергическая реакция - сыпь на шее и лице. Какие еще можно принимать таблетки с таким же действием, но другого состава... может на них не будет аллергии? Подскажите пожалуйста.

Ответы

# 21:15 06-07-2009 Оксана, обратиться
Добрый день. После приема более 3-х месяцев противозачаточных "Ярина" и "Диане35" и "Триквилар" появляется аллергическая реакция - сыпь на шее и лице. Какие еще можно принимать таблетки с таким же действием, но другого состава... может на них не будет аллергии? Подскажите пожалуйста.
# 12:10 08-07-2009 Большакова М.А., обратиться
Это к гинекологам