аллерго-иммунолог

12:29 08-07-2009 / Нелля, обратиться

Здравствуйте!
В каком возрасте может проявиться аллергия?
У моей дочки (ей 7 лет) сухой кашель продолжается уже 1,5 месяца. лечили от бронхита. ничего не помогает. врач сказал, что у неё может быть аллергия на кошку и попугаев (они у нас дома). но эта кошка у нас живет с рождения дочери. Может ли аллергия проявиться сейчас??? и врач прописал Ломилан и выгнать наших зверюшек куда подальше...

Ответы

# 13:57 08-07-2009 Большакова М.А., обратиться
Может.
# 10:26 09-07-2009 Нелля, обратиться
Большакова М.А.,
Добрый день!
а если это всё таки аллергия, то она должна проявляться только в присутствии кошки? потому что дочка кашляет и на улице и в других домах, где кошек и собак нет???
# 17:40 09-07-2009 Большакова М.А., обратиться
Если у увас есть алелргия, то не имеет значения есть она на конкретную кошку или нет.... Вам в любом случае надо создавать гипоаллергенный быт