аллерго-иммунолог

13:08 08-07-2009 / Artashes, обратиться

Ja jenshina,mne 41 let,Protiv alergii doktor menja naznachila kurs Diprospana ejednevno 1ml 10 dnej,sluchilsja u menja peredazirovka,na litce pojavilis atek,kak postupit???? I chto takoje sindrom Itcenko-Pushnera????

Ответы

# 13:11 08-07-2009 Artashes, обратиться
Ja dastupnom jazike....Proshu vas....
# 14:01 08-07-2009 Большакова М.А., обратиться
Скорее всего вы что-то не поняли. Дипроспан не может назначаться ежедневно. Он назначается один раз в месяц. Я не знаю, что вы понимаете под отеком? Круглое лицо? Скорее всего это побочный эффект от данного препарата. Со временем это пройдет. Использовать данный препарат по поводу аллергии смешно. Да, он устраныяет симпртомы, но имеет кучу побочных эффектов даже, если его использовать правильно.
# 14:19 08-07-2009 Artashes, обратиться
Dejstvitelno vishla vrachebnaja oshibka,kajdii den bila naznachena takaja doza,a neznanije prevelo vot takix problem....Proshu vas potskajite kak postupit...dejstvitelno na litce i na tele pojavilis ottjoki...Ja tak i delaju,nichego ne predprenemaju,verju chto vsjo so vremenim prajdjot...No v kantce vi napisali,chto posledstvije mogut bit drugije pobochnije effekti,proshu vas skajite,kakije mogut bit posledstvija????Dva dnja kak u menja nachilsja golavnaja bol,i stala tjajelo dishat naverno ot ottjoka litca....Kakije shagi nado predprenemat????
# 14:22 08-07-2009 Artashes, обратиться
Poceenta...
# 15:03 08-07-2009 Artashes, обратиться
Большакова М.А.,Doktor proshu vas otvette,kakije posledstvioje mojet imet etot Diprospan?????????
# 15:05 08-07-2009 Artashes, обратиться
Artashes1974@mail.ru
# 06:12 12-08-2009 Гость, обратиться
Врач не права. Инъекции Дипроспан могут назначаться и еженедельно и раз в 10 дней.
А вы, инициатор темы, немедленно прекратите колоться Дипроспаном и обратитесь к другому специалисту.