аллерго-иммунолог

13:33 08-07-2009 / Lidia2009, обратиться

здравствуйте, подскажите что делать с такой проблебой.
у моего ребенка, ему 4 месяца, аллергия на многие продукты, в т.ч. молоко, курица, яйца, овощи фрукты и пр. но я никак не могу избавится от сыпи, хотя уже ничего из аллергенов не ем, находимся на смешенном питании (докармливаю смесью Нутрилон Гипоаллергенная) может стоит уже отказаться от ГВ, стоит ли давать противоаллергические препараты или может не обращать внимания на эту сыпь, пытаясь найти источник проблемы, как делаю уже 3 месяца?

Ответы

# 14:05 08-07-2009 Большакова М.А., обратиться
Чем дольше у вас будет грудное вскармливание тем лучше. Возможно, есть смысл обсудить с педиатром вопрос о целесообразности замены смеси на соевые, кисломолочные, гидролизатные.....