аллерго-иммунолог

21:28 11-07-2009 / Анна, обратиться

Беременность 16 недель. Начался пыленос на полынь. Аллергия с семи лет. Обычно всегда пью таблетки антигестоминные. Реакция очень сильная, поэтому без таблеток будет очень тяжело, так как у меня еще может на фоне аллергии быть астмотическое удушье. Что можно принимать в моём положении? Спасибо.

Ответы

# 22:25 11-07-2009 аноним, обратиться
Хотя бы свое заболевание правильно писали -поллиноз, а не пыленос,еще бы пылесос написала.