аллерго-иммунолог

15:41 13-07-2009 / Валерия, обратиться

Добрый день. Мне 31 год. После 2-х летнего кормления грудью в 27 лет появилась жуткая аллергия на яйца. Сопровождается отеканием и болью глаз, языка, полости рта и постепенно переходит в жуткую боль пищевода, а затем и желудка. Иногда даже рвет. Я ествественно стараюсь не есть ничего, что содержит яйца, но не на всех продуктах стоит содержание. Вобщем, редко, но бывает, что что-нибудь съем и все повторяется. Подскажите, пож-та может ли подобная аллергия быть вызвана неправильной или недостаточной работой какого-нибудь органа? Спрашиваю потому, что приблизительно такое же длительное время (около 4- лет) у меня проявляются боли в левом боку под ребрами. Чаще всего после еды. Не знаю что там может болеть, но возможно это как-то связано? И, подскажите, можно ли такую аллергию полностью вылечить. Спасибо

Ответы

# 16:39 13-07-2009 Большакова М.А., обратиться
Аллергия не проявляется болями в животе и рвотой. Вам к гастроэнтерологу
# 17:31 13-07-2009 Валерия, обратиться
Извините, а подобная аллергия на яйца каким-нибудь образом лечится и может ли она сама собой пройти? Спасибо