аллерго-иммунолог

17:44 13-07-2009 / Мария Александр…, обратиться

Нам 3.5 года, мальчик.
В анамнезе аллергодерматоз, который пролечили в возрасте лет 2 и он успешно прошел, даже не знаем, на какую пищу был, теперь нет никаких кожных проявлений.
В возрасте 2.5 лет было осложнение ОРВи в виде бронхообструкции, снят в стационаре ингаляциями беродуала.
Было еще несколько эпизодов бронхоспазма, 4-5, в основном как осложнение ОРВи, бронхита.
Все проходили после соответствующего лечения. Один раз был сильный приступ на матрас в домике на турбазе, пришлось срочно эвакуировать
Сейчас с зимы проблем нет, в анализе крови 11 эозинофилов.
На лямблии и гельминтозы анализ делали - нет ничего.
На пищу аллергии не проявляет.
Что делать?

Ответы

# 15:41 14-07-2009 Большакова М.А., обратиться
Наблюдаться у аллерголоага по поводу астмы...
# 12:03 18-07-2009 алексей, обратиться
Мария Александровна, Напишите мне на zazdorovie собака на mail.ru. ваши проблемы решаемы.