аллерго-иммунолог

22:14 13-07-2009 / Юлия, обратиться

Здравствуйте. Меня зовут Юлия. Мне 24 года. Уже 2 недели у меня пропадает голос, тяжело делать вдохи. Это уже второй раз после родов (роды были 2,5 мес. назад). Возможно ли что это аллергия, так как никаких признаков простуды небыло, горло не болело, холодного или газированого не пила.

Ответы

# 15:45 14-07-2009 Большакова М.А., обратиться
На алелргию это не очень похоже. Я бы посоветовала пойти к лору или фониатру и сделать непрямую ларингоскопию