аллерго-иммунолог

07:42 14-07-2009 / Мария 23года…, обратиться

Здравствуйте,подскажите! у нас в красноярске с числа с 20июля зацветает Полынь и до конца августа....куда лучше уехать что бы легче перенести аллергию?у меня каждый сезон на нее аллергия и это точно...выяснила у аллерголога!
Спасибо заранее,Мария

Ответы

# 15:43 14-07-2009 Большакова М.А., обратиться
Куда-нибудь на крайний север... Вообще, если начать принмать препараты за пару недель до предполагаемых проблем, то, как правило, удается их пержить достаточно легко
# 11:48 16-07-2009 Мария 23года…, обратиться
я решила поехать на юг....как там в это время?