аллерго-иммунолог

16:23 13-11-2001 / Василий, обратиться

Доктор, расскажите, пожалуйста, какими симптомами характеризуется хроническая усталость и какие основные методы борьбы с нею? Спасибо!

Ответы

# 18:01 13-11-2001 not found, обратиться
Синдром хронической усталости характеризуется хроническим чувством усталости, слабости, сонливости, вялости.
Самое главное - установить причину возникновия таких состояний( это может бить депрессия, различные инфекции( кандидоз, герпес, авитаминоз и т. п. )
Поэтому больного с такими жалобами необходимо обследовать и лечить выявленные заболевания. Тогда жалобы на хроническую усталость пройдут.