аллерго-иммунолог

11:50 15-07-2009 / Денис, обратиться

Здравствуйте, у меня такая проблема, 3 дня назад заметил на ногах багровые точки размером 1мм. На следующий день точками покрылось все тело, а на некоторых точках появились очень болючие водянистые волдырики, которые еще и очень чешутся. К вечеру начали появляться красные полоски на теле. Зуд такой, что аж "на изнанку выворачивает".
Подскажите пожалуйста что это за болезнь и чем ее лечить?
Заранее очень благодарен Вам!

Ответы

# 12:05 16-07-2009 Большакова М.А., обратиться
Вам надо обязательно показаться врачу. Начать можно с терапевта