аллерго-иммунолог

08:40 17-07-2009 / Альбина, обратиться

Ребенку 3,5 года. Диагноз лора - гипертрофия миндалин и аденоидит.В мае 2009 года, удалили аденоиды.(Под общим наркозом) Миндалины коагулировали.Сказали что ребенок сопеть и подхрапывать еще будет до конца июня, Но уже июль, а ребенок не перестает сопетьи храпеть. Иногда спит и дышит тихо-тихо, а , например, если переворачивается на другой бок. то вздыхает с таким бульканием.
И еще, прыскаю назонекс утром по 2 раза в каждую ноздрю.
Предполагаем что у нее так и держится отек. Но вот какой природы аллергической или инфекционной? Скажите, что у нее и с чего начать лечение, ведь впереди осень.

Ответы

# 11:35 17-07-2009 Большакова М.А., обратиться
Это вопрос для вашего ЛОРа. Но вероятность, что это алелргическая природа мала (это прошло бы от Назонекса)