аллерго-иммунолог

12:19 17-07-2009 / Валентина…, обратиться

Здравствуйте, 4 недели назад у меня началась аалергия, диагноз поставил терапевт, (назначение: цетирицин в таблетках и укол с производной картизона, еасли мне не изменяет память) через 3 дня все прошло. а через неделю началост что то ужасное, слезы, насморк, уши чешутся и к тожу же еще сильнейший кашель. ночами спать невозможно, задыхаюсь...
Отправилась к специалисту по легким, мне поставили астму...
выписали Viani Diskus? PredniHEXAL 20mg, Salbutamol спрей.
состояние мое улучшилось, и аллергии нет( тест показал отсутствие аллергии) но страх при приеме гормонов есть, точнее я их принимала 3 дня, больше не хочу боюсь, т.к. не знаю последствия после приема гормонов, помогите пож-та...

Ответы

# 13:47 17-07-2009 Аноним, обратиться
Валентина,
Необходима диагностика. Наиболее информативный метод ВРТ-диагностика. Разрешена минздравом только аппаратура ИМЕДИС, ПЕРЕСВЕТ. Эффективность высокая.