аллерго-иммунолог

14:07 18-07-2009 / жанна, обратиться

моему ребенку 1,4 года, с рождения страдаем аллергией. Кожа то чистенькая, то опять покрывается красными пятнами. Две недели назад лежали в больнице с диагнозом обструктивный бронхит. Мы живем в экологически неблагоприятном городе. В августе месяце собирались съездить на азовское море. Подскажите пожалуйста, не повредит ли поездка малышу, или может наоборот поможет.

Ответы

# 16:20 18-07-2009 Аноним, обратиться
Поездка на море не повредит но особо и не поможет, чтобы помогло надо там жить на все время полиноза, а скорее всего он у вас есть раз вы сейчас болели бронхитом. постарайтесь выявить аллергены и исключить их и повышать иммунитет ( спорт, витамины, закаливанивание и т.п.). Удачи.