аллерго-иммунолог

05:26 22-07-2009 / ну очень необхо…, обратиться

у меня с детства аллергия на сладкое была...потом вроде прошло...а сейчас опять появилась...да ещё и губы-постоянно трескаются,шелушатся...только вроде заживают и опять...постоянно смазываю гигиенической помадой-не помогает...сушит всё равно...
мне кажется,что алергия начала проявляться после того,как я пролечилась после ангины антибиотиками...вроде и витамины пью...не помогает...может,организму солнца не хватает-я на севере живу и 2-й год не выезжаю в отпуск?...подскажите,пожалуйста что-нибудь!!! заранее спасибо!

Ответы

# 13:18 23-07-2009 Большакова М.А., обратиться
Совет при пищевой аллергии может быть лишь один - не употреблять проблемных продуктов. Что касается проблем с губами, то лучше показаться дерматологам - это может быть инфекция, гиповитаминоз или вы просто лижете губы, даже не замечая этого