аллерго-иммунолог

11:59 22-07-2009 / Натали, обратиться

здравствуйте,доктор.Как вы относитесь к препарату Имунорикс,какие о нем отзывы и стоит ли пройти им курс ребенку в возрасте 3,2 года с диагнозом БА,может есть более изученный препарат?

Ответы

# 13:13 23-07-2009 Большакова М.А., обратиться
Все подобные препарта должны назначаться только врачом. Данный препарат не входит в стандарт лечения БА, кроме того, его назначают с осторожностью при гипериммуноглобуллинемии Е, что бывает часто у астматиков