аллерго-иммунолог

20:35 23-07-2009 / Альфия, обратиться

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста у моего сына бронхиальная астма и сейчас он заболел ветрянкой, ему 9 лет. Очень большие высыпания , 4- й день температура и кашель , свист, врач участковый сказал не надо пользоваться небулайзером сейчас иначе вы можете загнать болезнь в легкие, а я думаю что надо я делала с беродуалом, вот сижу и думаю делать сегодня или нет???Подскажите пожалуйста.

Ответы

# 16:15 25-07-2009 Даниил Мунблит……, обратиться
Уважаемая Альфия, если у ребенка-астматика обострение, необходимо использовать бронхорасширяющие препараты. Можете не волноваться ветрянку Вы таким образом в легкие не загоните.