аллерго-иммунолог

16:48 16-11-2001 / Татьяна Т.…, обратиться

Здравствуйте! Мой 5- летний ребенок после того, как пошел в прошлом году в детский сад, стал часто болеть. Мы побывали на приеме у аллерголога- иммунолога, и он нам назначил вот какое лечение: Лимфомиозит 2 нед, Траумель (таблетки) 2 нед. , плюс грипп- хель. Ребенок аллергик. Насколько поравдано такое лечение? Рибомунил или бронхомунал врач почему- то не посоветовала. Да, еще посоветовала перед детским садом мазать нос мазью виферон. И еще один вопрос. С какой целью назначили узи вилочковой железы. Спасибо.

Ответы

# 19:43 21-11-2001 not found, обратиться
Почему Вы обо всем этом не спросили у доктора?
1. Что касается вида лечения - это разновидность гомеопатического лечения. Препараты фирмы Хель которые назначил ваш доктор достаточно эффективны и хорошо себя зарекомендовали. Видимо, она предпочитает эти препараты, имеет хороший опыт с этими. а не с другими препаратами.
УЗИ вилочковой железы назначено с целью убедиться, что она не увеличена. что вообще- то вряд- ли).