аллерго-иммунолог

10:51 09-08-2009 / Anna, обратиться

У меня аллергия. Дышать не возможно, глаза слезятся, горло чешится. Раньше я пользовалась насобеком, но сейчас 4-ая неделя беременности! Чувствую себя ужасно, как мне хотя бы облегчить своё состояние? Можно ли применять насобек? Как может аллергия повлиять на развитие ребенка? Аллергия будет длится примерно до конца сентября, сейчас начало августа, боюсь осложнений (((

Ответы

# 03:05 16-08-2009 Валентина…, обратиться
Есть общие принципы для коррекции всех аллергических заболеваний :
1. Соблюдение гипоаллергенного быта и диеты - т.е удаление аллергена
2. Очищение организма - выведение аллергена из организма. Беременным можно принимать "Литовит М" по 1ч.л. 3 раза в день за 30 минут до еды в течении 10 - 30 дней.
3. Затем обязательное восстановление нормальной микрофлоры- прием "ЛитовитС" , затем снова "ЛитовитМ"
4. При наличии аллергического заболевания обязательно использовать фильтрованную воду ( цеолитовый фильтр Арго) - поскольку водопроодная вода. насыщенная хлором, солями тяжелых металлов, органическими веществами является дополнительным источником аллергии.
Необходимо проводить предсезонную подготовку:
«Литовит М» по 1ч.л. 3 раза в день в течение 28 дней,
Лечение аллергических заболеваний длительное, порой многолетнее.
Литовиты помогают восстановить минеральный баланс и очистить околоклеточное пространство.
Во время беременности рекомендуется использовать "Нутрико", это способствует номализации стула, снижению внутрибрюшного давления, профилактике геморроя и трещин заднего прохода.
Прием Литовита , гепатосола и Нутрикона плюс , кроме того, что работает с аллергическими заболеваниями , еще снимает симптомы токсикоза .
Кроме того рекомендуется кедровая сила .
Продукция реализуется через центры "Арго".Более подробную информацию о компании и продукции можно получить на сайте www.rpo.ru
Если нужны адреса центров и как приобрести продукцию со скидкой - пишите Valentina2910@mail.ru
Укажите место жительства или города , где бываете.