аллерго-иммунолог

22:36 02-09-2009 / настя, обратиться

здраствуйте доктор!моему сыну 9 месяцев.2 месяца назад нам сделали прививку бубо-кок в ягодицу.в этот же вечер появилось уплотнение,которое до сих пор не прошло.врач нам сказала,что это аллергическая реакция и шишечка в течении месяца рассосется.мы и йодувую сетку делали,и капусту прикладывали,и на прогревание ходили,но она как была так и осталась,только в размеру уменьшилась.подскажите,что нам делать?

Ответы

# 16:26 03-09-2009 Большакова М.А., обратиться
Если нет признаков воспаления (красноты, локального повышения температруы), то ничего