аллерго-иммунолог

13:56 09-09-2009 / @аноним, обратиться

Здравствуйте!Сыну 2г4м он аллергик, в 1г6м заболел бронхитом без бронхообструкции, 2 раз бронхит через 2 месяца, после кашля его несколько раз вырывало, и при прослушивании врачом хрипы свистяще- проходные, но после ингаляций с физраствором и амбробене хрипы прошли.Потом еще за 8 месяцев 2 ОРВИ с очень высокой температурой, но без кашля и насморка.Общий иммуноглобулин 7,06(норма до 49) сдавали сразу после бронхита.Скажите пожалуйста это предастменное состояние или уже астма?Заранее Вам благодарны

Ответы

# 17:52 09-09-2009 Большакова М.А., обратиться
Диагноз астмы ставится на основании наличия трех эпизодов бронхообструкции. Как я поняла, у вас их не было...