аллерго-иммунолог

19:41 09-09-2009 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! Моему сынишке будет 3 месяца. 2 недели назад заболели ОРВИ, семейный врач выписала сироп от температуры Ибуфен и сироп откашля Линкас, у него появился сильный диатез. Антибиотики не назначали, после появления хрипов вызвала скорую, положили в инфекционку, там диатез стал проявляться еще сильнее после назначенного лечения (ципролет, цефазолин в/м), пьет супрастин по 1/4 таблетки 3 раза. Сейчас все личико покрылось корочкой, красное, с богровыми прожилками. Подскажите эффективное лечение. Большое спасибо

Ответы

# 13:57 18-10-2009 Аноним, обратиться
Девушка, в инструкции Линкас русским языком написано ПРИНИМАТЬ ДЕТЯМ ОТ 6 МЕСЯЦЕВ! вот и страдаете щас от сильной аллергической реакции.