аллерго-иммунолог

21:32 10-09-2009 / Инесса, обратиться

Как лечить смешанную инфекцию - уреаплазму и папилломовирус16,18?Ведь для лечения уреапл.используют антибиотики,которые иммунитет понижают,значит ВПЧ активируется.Получается "замкнутый круг "Лечусь по 5 разу в теч.2-х лет с партнёром - и макролиды с циклоферроном ,и таривид с полиоксидонием,иммуномаксом, свечи виферон и макмирор и санациии,линекс - всё с учётом чувствительности и т.д.Врач уже плюнул,сказал,что больше не будет нами заниматься.Может быть что-то назначить параллельно другое.Уже всякие сложные схемы перепробовали - рез-т ноль - ВПЧ 16,18,6 всё время+,активный и уреапл.+..Из-за этого не можем привиться гардасилом и планировать беременность.Помогите пожалуйста!!!!!

Ответы

# 00:48 14-09-2009 Виктория Виктор…, обратиться
Уреаплазму лечить не надо, она является нормальной микрофлорой.Вам нужно только лечить папилломовирусную инфекцию.Попробуйте цефотаксим, свечи клион Д, линекс и галавит 100 мг №15 в/м, санации делать ни в коем случае не надо. После проведенного лечения пропейте лактагин в капсулах.