аллерго-иммунолог

23:10 12-09-2009 / Василиса…, обратиться

Добрый день! Живу в Америке и в шоке от тупых врачей. До этого жила в Швеции- врачи "тупой еще тупее". Страдаю аллергическими реакциями под глазами уже года 3-4. В Швеции врачи отмахивались, выписывали Тавегил и все. В Штатах поставили дигноз "Крапивница", дали крем аналог Фторокорта и антигестаминные таблетки XYZAL (levocetirizine dihydrochloride) и выпроводили меня. Я спросила: почему вы не хотите сделать обширный анализ крови, обследовать печень, поджелудочную железу, почки и так далее. На что они мне ответили: Опять начиталась всякой ерунды в Интернете??? После употребления морепродуктов и фруктов (витамин Ц) у меня кожа под глазами сначала вздувается, потом чешется, краснеет. Краснота проходит неделями оставляя морщины...Что бы вы мне посоветовали бы? Что я должна требовать от американских врачей в первую очередь? Мне жизненно необходим Витамин Ц!!!Хочу прилететь в Москву и обследоваться. Какую клиннику и врачей вы посоветовали бы? Заранее благодарна за любую информацию и ответ. С уважением, Василиса.

Ответы

# 23:27 12-09-2009 Аноним, обратиться
Энтеросгель спасет и не употреблять морепродукты и цитрусовые, витамин С есть и в других продуктах.
# 16:43 13-09-2009 Ирина, обратиться
Учитывая длительный период заболевания необходимо обследование у аллерголога, гастроэнтеролога(обследование желудочно кишечных заболеваний, дисбактериоз)
Если сейчас это не возможно, то исключить косметические средства местного применения(кремы, туши), соблюдение гипоаллергенной диеты(исключить из питания шоколад, цитрусовые, морепродукты,яйца, кофе, спиртные напитки, продукты содержащие красители-газированные напитки, мармелад и т.д) , принимать антигистаминные, желательно препараты 2-3 поколения например Телфаст,он не вызывает сонливости, возможен прием длительное время.