аллерго-иммунолог

10:48 16-09-2009 / Виктория…, обратиться

Добрый день! У нас такая проблема, у мужа в подмышечной впадине в последние две недели высыпают красные прыщики, немного чешутся. После обработки мазью, пропадают, потом появляются вновь. Так же у него как буд-то жжет в подмышке и жжение бывает и на ноге, раньше было на спине. Сдали анализ мочи и крови. Моча идеальная, кровь тоже, только увеличены показатели базофил = 1, эозинофил = 7. О чем говорят эти показатели? К какому врачу нам обратиться? Не может ли быть сыпь как-то связана с тем, что месяц назад ему удалили родинку? Правда жжение у него было и до удаления родинки. А еще я стала наблюдать, что когда муж употребляет алкоголь (преимущественно водку, спиртовые настойки, коньяк) у него иногда закладывает нос, слезятся глаза, и он начинает чихать по 20 раз! Помогите нам пожалуйста разобраться! Заранее спасибо.

Ответы

# 12:44 16-09-2009 Большакова М.А., обратиться
По поводу коже обратиться к дерматологу. Самая частая причина повышения эозинофилов - паразитолочические заболевание. Обследуйтесь на глисты, лямблии...