аллерго-иммунолог

23:49 16-09-2009 / Инна, обратиться

Доброго времени суток! Нужна помощь!
Едем отдыхать,рекомендовали прививку от геппатита. В клинике без анализов делать отказались.Сдала все анализы.Неделю ждала.В итоге сказали,что печень "чистая",рекомендуют привиться.
Ехать к морю через 4 дня. Стоит или нет? Разве недостаточно тех прививок "из детства"? Многие говорят,что для профилактики то,что нужно.

Ответы

# 15:47 17-09-2009 Большакова М.А., обратиться
В детстве вам не далали прививок против гепатита. Речь идет про прививку от гепатита А? Если это так, то он передается с грязными руками. Мойте чаще руки, не пейти некипяченной воды и не ешьте немытых фруктов