аллерго-иммунолог

16:19 18-09-2009 / Алена, обратиться

Здравствуйте! Ребенку 4,5 года. С 2 лет ему поставили поллиноз, сдали IgE(общ) - 67,6. В 4 года сделали аллергические пробы: пищевые - отр., бытовые - С 340 (3/3),С 343 (3/3), гистамин (4/4)остальное отр., пыльцевые - на все аллергия. Сейчас сдали IgE(общ) - 512,4; можно как-то если не вылечить, то снизить аллергию. Врач никакого лечения не назначает, только говорит пейте противоалергические препараты, если я буду ребенка круглый год поить таблетками, то что будет дальше?

Ответы

# 08:36 22-09-2009 Аноним, обратиться
У моей сестры примерно в вашем возрасте тоже аллергия не давала жизни, была абсолютно на все!!!Даже на тараканий помет, помимо питья лекарств мы обращались к психологу, и не знаюб что помогло ли лекарства, то ли психолог, то ли с возрастом прошло...сейас тьфу-тьфу-тьфу