аллерго-иммунолог

13:37 27-11-2001 / Natalie, обратиться

Zdravstvuite,
Vot uze bolee mesjaza Ia stradau sil'nim nasmorkom i kashlem s mokrotoi. Poroi kashel' ne
prekrazaetsja na protjazenii neskol'kih chasov. Ia delala rentgen legkih i liza (na vijavlenie vospalenija ili gaimorita) i rezul'tat pokazal' chto net ni togo ni drugogo. Temperaturi toze net. PRohodila lechenie antibiotikami - ne pomoglo. Mozet bit' eto allergija? (nikogda ran'sh ni na chto y menja ne bilo alergii).
Zaranee spasibo.
Natalie

Ответы

# 09:56 01-12-2001 not found, обратиться
Уважаемая Наталья! Вам просто необходимо обратиться к аллергологу и пройти обследование, очень часто аллергия не начинается в раннем возрасте, а ждет удобного случая , чтобы проявиться в С- Петербурге в Аллергоцентре 27254443