аллерго-иммунолог

15:03 23-09-2009 / ольга, обратиться

Здравствуйте! У меня с 7 лет Бронхиальная астма. Никогда не использовала гормональные средства. В 20 лет родила девочку, не принимая гормонов. Ухудшения самочувствия у меня не наблюдалось.Пока ни каких признаков ("тьфу-тьфу"),что у нее бронхиальная астма нет.
Сейчас у меня вторая беременность, и чувствую я себя очень плохо,мне сейчас 25. Я старалась не принимать никаких лекарств кроме Беродуала,но после вызова скорой помощи пришлось согласиться на Пульмикорт. Принимаю его четвертый день. Очень боюсь как это повлияет на ребенка,Насколько это опасно???
Ответьте ПОЖАЛУЙСТА, я очень переживаю по этому поводу

Ответы

# 14:02 24-09-2009 Большакова М.А., обратиться
Для ребенка более опасна некортролируемая астма матери, чем лечение пульмикортом