аллерго-иммунолог

06:34 28-10-2009 / Елена / 0, обратиться

Здравствуйте.При физической нагрузке у меня появляется ощущение сжатости в том месте,(где у мужчин кадык).Становится тяжело дышать.Не могу ни бегать,ни заниматься спортом.Подышу зимой холодным воздухом,тоже самое.Врачи ставили под самнение бронхиальную астму,спирография была в норме.Очень редко пользуюсь сальбутамолом(если уж совсем никак не проходит...).Мучаюсь уже 5 лет.Подскажете пожалуйста какие анализы стоит пройти и у кого.Как выявить астму и вообще...она ли это?

Ответы

# 12:56 28-10-2009 Мила, обратиться
Елена,загляните на ЛФК и Спорт (нажмите в колонке справа)- запись "Антон 11.41" прочитайте и выскажите просто своё мнение... Можете предложить свою тему для обсуждения.... Тогда выйдете первый постом на ЛФК