аллерго-иммунолог

07:01 28-10-2009 / Андрей / 0, обратиться

Добрый времени суток. У меня такая проблема, что а один прекрасный день я почувствовал слабость(перед этим меня резко бросило в пот), потом легкое головокружение, учащенное сердцебиение и т.д. Как-то добрался домой. Потом все стало ухудшаться. Начало колотить и болеть в левой части тела. Наряду с этим происходило немение левой части тела. Пришлось вызвать скорую. Они сделали мне укол магния и сказали обратиться к врачу(было повышенное давление). В поликлиннике установили якобы нейро-циркуляторную дистанию и прописали принимать глицин и терравит антистресс(перед эим конечно же я сдал все аналисы которые были в норме). Одним словом принимал я это как и рекомедовали но мое состояние не улучшилось. Через 2 дня приступ повторился . Правда на этот раз он протекал немного иначе(в левой части живота чувствовалась боль). Поехал я в больницу и сделал узи, анализ крови и мочи. Все опять оказалось в норме. Врачи назвали тот же диагноз и больше ничего. После этого по рекомендации знакомых пошел к мануальному терапевту. После нескольких массажей состояние стало немного стабильнее но не на долго. Через пару дней симптомы вернулись правда в не такой актифной форме. Спустя еще пару дней они начали усиливаться. Перед началом симптома появляется ничем не обоснованная щикотка по всему телу. А еще я заметил , что к вечеру температура подымается до 37,4 градусов. Скорее всего давление тоже меняется(было даже ниже нормы).

Сегодня я ходи к невропотологу и он посоветовал мне сделать узи щитовидной железы и глотнуть зонт для проверки пищевода. Чем я и собираюсь заняться..

P.S. Не знаю куда мне еще обратиться, но у меня такое чувство, что с каждым днем мое самочевствие в целом ухудшается.

C уважением, Андрей. 27 лет.

Ответы

# 12:18 28-10-2009 Евгения, обратиться
Андрей, добрый день. Я не доктор. Но у меня у мужа последний месяц аналогичные проблемы. Вернее, все было гораздо хуже в итоге по самочувствию. Началось с легких недомоганий то тут то там, дальше - больше, вызовы скорой на работу, полное терапевтическое обследование - узи, анализы и т.д., в итоге - слова терапевта и невролога - есть остеохондроз, а в остальном ты себе просто придумываешь все, не думай об этом. В результате, немного становится лучше, а потом намного хуже. И далобы - типа болит везде: тут колет, тут булькает, тут ломит, тут ноет и т.д. В общем, на словах не передать. Через недели три таких мытарств стало плохо совсем - т.е. угасание какое-то, и в практически уже бессознательном состоянии он приехал к доктору, который занимается (вы можете относится к этому как хотите, но даже мой скепсис в этой ситуации не имеет отношения к результату) энергетикой и биорезонансной диагностикой + терапией. Стало лучше в первый же день. Я согласна по поводу самовнушений и т.д., и не хочу начинать дискуссию по поводу БРТ. Просто Ваша ситуация очень похожа. Удачи.
# 12:54 28-10-2009 Мила, обратиться
Андрей,
Евгения,
загляните на ЛФК и Спорт (нажмите в колонке справа)- запись "Антон 11.41" прочитайте и выскажите просто своё мнение...