аллерго-иммунолог

13:34 28-10-2009 / Аноним / 0, обратиться

Здравствуйте,моей дочке 2года 11 месяцев,в этом году пошла в садик и конечно стала чаще болеть,лечились! В конце сентября ,ночью стала кашлить,утром пошли в медпункт,там сказали "бронхит",лечили бронхит,хотя темрературы небыло. Пролечившись 2 недели,кашель не прошол,а щечки так и краснели,на локтях высыпания и на коленках,стали лечить аллергию,5 дней диазолином,а кашель Лазолваном, Амбробене, бромбексином, эреспалом и стоптусином. Теперь ни чем не лечу,исключили из питания все аллергены и в садике запретила ей давать,на всё что может быть аллергия! Подскажите что мне сделать,чтобы избавить её от этого кашля ночью?Может высыпания каким-нибудь кремом мазать?Как узнать на что аллергия? на пыль,на кошек,на еду,на перья в подушке,на запах?Можно ли пробы сделать? У её папы была астма,может ли она ею тоже заболеть?

Ответы

# 15:30 05-11-2009 Ответ, обратиться
У самого была такая проблема несколько лет назад. Напишите ваш имейл, пообщаемся.