аллерго-иммунолог

18:02 28-10-2009 / Оксана / 0, обратиться

Здравствуйте, мне 26 лет, год назад у меня началась задышка,которая с каждым днём усиливалась и добавилось очень сильное сердцебиение,пила корвалол и дышать было легче и сердцебиение успокаивалось, приступы удушья и сильного сердцебиения были не всегда, а периодами( 2 недели ничего не беспокоит, а потом опять начинается, так как я сейчас замечаю приступы начинаются в период перед месячными). Прошла флюорографию-всё нормально, была у кардиолога- тоже ничего особенного не нашел, так как на тот момент приступ уже прошёл, дальше я прошла компьютерную диагностику, там показало, что у меня бронхиальная астма, аллергия на некоторые продукты и незначительная аритмия, принимала -сальбутамол-(не помогает),лоратадин-(не помогает), валидол тоже. Последний раз приступы были в начале июня,была на море-всё нормально, вот уже три дня мне опять плохо-задыхаюсь, сердце выскакивает,утром, днём и вечером валокардин, но оно не лечит а просто успокаивает. Помогите,пожалуйста подскажите что нибудь.

Ответы

# 23:56 04-11-2009 Аноним, обратиться
Вам необходимо обратиться к аллергологу и пульмонологу для выбора лекарственных препоратов и кардиологу. Для лечения бронхиальной астмы необходимо приобрести небулайзер очень хороший аппарат.При бронхиальной астме также возникает аритмия патогенетическое лечение зависит от вида аритмии.
# 15:27 05-11-2009 Человек, обратиться
была знакомая ситуация. Напишите ваш имейл, пообщаемся.