аллерго-иммунолог

12:28 29-10-2009 / Алексей / Ярославль, обратиться

Здравствуйте. Ребенку 5 лет ходит в дет сад. 2 недели назад начал кашлять без температуры. Вызвали врача, сказала, что скорее всего на фоне аллергии, назанчила Зиртек и Лазолван, 2 недели пьем, нулевой результат. Знакомые с других районов города говорят, что тоже самое с детьми.

Ответы

# 15:16 05-11-2009 Alex, обратиться
Вы хоть читаете про побочные эфекты вышеуказанных препаратов?
Побочное действие:
Сонливость, головная боль, сухость во рту, редко - головная боль, головокружение, мигрень, диарея, аллергические реакции: ангионевротический отек, зуд, сыпь, крапивница.

Как можно давать такое?

Напишите ваш Имейл, пообщаемся