аллерго-иммунолог

11:04 30-10-2009 / Анна / 0, обратиться

Добрый день. Пользовалась вентолином больше двух лет, перестал помогать, поэтому последние два месяца пользуюсь беротеком + беклазон. Вчера утренний приступ было не снять, следствие - передозировка беротеком и отек Квинке. На фоне помощи скорой сегодня чувствую себя лучше, но боюсь пользоваться и беротеком и беклазоном. Подскажите пожалуйста, чем сейчас можно заменить беротек и продолжать ли прием беклазона. Отек горла спал, но местное раздражение чувствуется. Спасибо.

Ответы

# 14:50 05-11-2009 Alex, обратиться
Здравствуйте. Была аналогичная проблема несколько лет назад. Оставьте ваш имейл или тел для связи. Пообщаемся.