аллерго-иммунолог

13:50 01-11-2009 / Юлия / 0, обратиться

нашей доченьки 3 месяца, у нее аллергия на все смеси кроме NaN гипоаллергенная, а так как она стоит очень дорого я решила немного кормить ее манной кашей на молоке,пока аллергия не проявляется, с личика почти сошла а на тельце еще нет. Врач говорит никаких таблеток и мазей нельзя. я стала вводить соки,но тоже гипоаллергенные так как боюсь что она снова проявиться. подскажите как выяснить на что у ребенка аллергия и вапще стоит ли кормить ее кашами на молоке?

Ответы

# 13:33 02-11-2009 Аноним, обратиться
Нет,конечно,манку и молоко нельзя до года,вообще.капли фенистил идут с месяца,хотя очень странно,что вы на смеси сыпите,а на кашу нет!сначала вводится рис,гречка,кукуруза
# 13:37 02-11-2009 Аноним, обратиться
Нет,конечно,манку и молоко нельзя до года,вообще.капли фенистил идут с месяца,хотя очень странно,что вы на смеси сыпите,а на кашу нет!сначала вводится рис,гречка,кукуруза
# 14:15 05-11-2009 Ответ, обратиться
Оставьте ваш имейл для связи