аллерго-иммунолог

12:48 02-11-2009 / Valentina / Россия, обратиться

Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Моему ребенку 10 месяцев(мальчик,крупный,рыхлый,весит 12,500 кг,режутся зубки).За период жизни у нас было 5 обструктивных бронхитов.На днях мы выписались из больницы после очередной обструкции(нам выставили астму 3 степени),сказали продолжить терапию дома,инголяции:беродуал 8 капель,затем через 20 минут крамогексал пол небулы.
???В инструкциях прочитала недопустимость использования детьми до 5 лет.Насколько безопасный этот препарат?Ведь дышать нужно нам целый месяц!
И какая есть поддерживающая терапия обструктивного бронхита?(обструкция случается один раз в месяц).

Заранее благодарю!

Ответы

# 14:06 05-11-2009 Alex, обратиться
Здравствуйте! Отвечу вам в письме. Жду вашего имейла