аллерго-иммунолог

22:06 02-11-2009 / Ольга / 0, обратиться

Здравствуйте!Скажите,можно ли уколоть Иммуноглобулин чел.норм.в\м для профилактики гриппа без назначения врача?Безопасен ли он для детей?Не считается ли он устаревшим лекарством?

Ответы

# 22:16 02-11-2009 Ольга, обратиться
Здравствуйте!Скажите,можно ли уколоть Иммуноглобулин чел.норм.в\м для профилактики гриппа без назначения врача?Безопасен ли он для детей?Не считается ли он устаревшим лекарством?
# 13:51 05-11-2009 Человек, обратиться
Оствьте ваш имейл для связи