аллерго-иммунолог

22:39 02-11-2009 / @аноним, обратиться

Здравствуйте! мне 22 года, я худощавого телосложения, 2 года сложости с пишеварением, ставят диагноз- панкреатит, мучают поносы.
Сейчас сколько бы я не спал, во сколько бы я не просыпался всегжа чувствую себя сонным, вялым, к вечеру начинает болеть голова, утомленность!!! Если днем поспать часик хотя бы ... то все в норму приходит, сил море! и главное с пишеварением лучше!!!
С чем это может быть связано?

Ответы

# 13:49 05-11-2009 Alex, обратиться
Попробуйте гипоаллергенную натуральную швейцарскую продукцию. Посмотреть продукцию можете здесь vivasanint.com, а заказать по телефону 662 02 31 в Москве.
Можете оставить ваш имейл для связи.
Надеюсь помог вам.