аллерго-иммунолог

08:03 03-11-2009 / Ольга / 0, обратиться

Добрый день!Мой 6 летний ребенок кашлеет уже в течении 2- х месяцев, причем кашель сухой, то затихахает , то снова усиливаеться.Врачи педиаторы , к которым я обращалась сочли ,что у ребенка ОРВИ, но в течении всего периода болезни не было ни температуры , ни насморка.Мы пропипили кучу лекарств,но улучшения нет.Сейчас нам прописали физио -лечение.Анализ на коклюш не подтвердился. На консультации лора, нам сказали, что у нас аллергия, и выписали ЗИРТЕК, стоит ли его употреблять при таких симптомах или лучше воспользоваться другим , более действенным препаратом?( у нас нет ни насморка, ни чихания. ни температуры, только кашель)...заранне благодарна...

Ответы

# 13:40 05-11-2009 Человек, обратиться
Ольга,
Не портите ребенку здоровье химическими препаратами из аптеки. Сам мучился аллергией несколько лет. Воспользуйтесь гипоаллергенной швейцарской продукцией. Посмотреть продукцию можете здесь vivasanint.com, а заказать по телефону 662 02 31 в Москве.
Можете оставить ваш имейл для связи.