аллерго-иммунолог

10:40 03-11-2009 / кузнецова… / 0, обратиться

Здравствуйте, моей дочери 13 лет, меня очень волнует частое (2 раза в месяц) высыпание герпеса на губах, уже даже на подбородке , помогите вылечить ребёнка!

Ответы

# 13:36 05-11-2009 Ответ, обратиться
кузнецова…,
Здравствуйте. У меня тоже был герпес. Говорят что его вылечить нельзя, но по крайней мере уже год, как нет даже симптомов благодаря гипоаллергенной швейцарской продукции. Вам нужно экстракт грейпфрутовых косточек (мазать чистым маслом несколько раз в день на проблемные участки, а так же принимать внутрь разведя с водой, начиная с малых доз) Препарат натуральный. Принимать внутрь если нет аллергии на цитрусовые! Посмотреть можете здесь vivasanint.com, а заказать по телефону 662 02 31 в Москве.
Можете оставить ваш имейл для связи.
# 16:44 05-11-2009 Татьяна, обратиться
Ваша задача разрешима. Выходите на связь по скапу tatiyna67
# 12:38 06-11-2009 Gradovich, обратиться
Могу Вам порекомендовать хороший препарат,оставьте свой е-мэил
# 20:33 09-11-2009 кузнецова…, обратиться
Gradovich,
ENAMOUR.OK@MAIL.RU