аллерго-иммунолог

15:31 05-11-2009 / dante-2008 / 0, обратиться

Здравствуйте. У моего сына пищевая аллергия,но в последнии 2 года я заметила к концу лета когда цветет амброзия у него тоже начинается аллергия в этом году она длится уже 3 месяца. симптомы - сухой кашель в виде кыхы-кыхы, увеличены лимфоузлы,очень красная гортань. нам прописывали -лоратодин,зодак,трахисан,роксид. эффекта почти нет . Посоветуйте что делать.

Ответы

# 18:14 05-11-2009 Gradovich, обратиться
Можете попробовать препараты на основе грибных экстрактов для повышения иммунитета.Грибы обладают мощными иммуномодулирующими свойствами,их применяют для профилактики очень многих заболеваний,включая вирусные, инфекционные,аутоимунные и др.
О целебных свойствах грибов известно уже давно.Вы можете сами прочитать в Интернете,есть много информации на эту тему.