аллерго-иммунолог

13:24 11-11-2009 / Андрей / Новосибирск, обратиться

У меня с детства проблемы с иммунитетом, очень много болел бронхитом. В последнее время (мне сейчас 30 лет) всё опять очень ухудшилось. В прошлом году поставили диагноз хронический бронхит, за эту осень было ОРВИ два раза и оба раза проходило очень тяжело, пришлось использовать антибиотики. В прошлом году проходил полное обследование, обнаружили лямблий и вылечили. Из других отклонений только высокий уровень эозинофилов, но с чем это связано врач не знает.
Что можно сделать, как поправить иммунитет?
Регулярно занимаюсь в спортзале, но особой пользы не заметил :(

Ответы

# 15:49 11-11-2009 Аноним, обратиться
хочешь вылечиться найти книжку. автор кортиков. лечебные травы! почитай! и делай все как там написано! я уже практически не болею! а в 30 лет просто загибался! щас мне 41! каждый год был кашель по месяцу с темп.37! ничего не находили! уже как лет пять ничего нет! вот все чем пользуюсь по жизни! 1-мед. 2-прополис. 3-гр.сбор №4 с медом. 4-свечи кип ферон. 5-подсолнечное масло. иногда противо вирусные средства, не путать с антибиотиками! надо есть яблоки и грейпфруты! до урино терапии еще не добрался, да и не хочется!
# 15:52 11-11-2009 Аноним, обратиться
еще хорошо попринимать Неоселен!!! 4-6 капель 2-3р в.д. в еду или чай, но он пьется минимум 6 месяцев!