аллерго-иммунолог

22:12 13-11-2009 / Татьяна / Вологда, обратиться

Моему ребенку 4г11мес.находимся на больничном.ОРЗ.выписывали нам Гербион Биопарокс.Еще давала Сироп Шиповника.появилась аллергия.сыпь.красные прыщечки.Знакомый дерматолог сказала аллергия на лекарства.лечимся глюканат кальция пол таблетки 3 р в день.и супрастин пол таблетки 2 раза в день.Лечимся 3 день.чтот я улучшения не заметила.чем еще можно лечитть лекарственную аллергию.какими продуктами питания можно вывести токсикацию из-за лекарств из организма.и сколько по времени занимает полное выздоровление от аллергии.спасибо

Ответы

# 23:57 13-11-2009 Аноним, обратиться
Могу порекомендовать Фенистил в каплях и еще хорошо помогает активированный угол из расчета 1 таблетка на 10 кг веса 2 раза в день. (у нс была аллергия на лекарства и нам помогло)