аллерго-иммунолог

09:16 14-11-2009 / Евгений / 0, обратиться

привет Док! мне 23 у меня Бронхиальная астма (я не знаю какой степени) уже года 3, началась как аллергия на кошку. Сильно не мучает, но периодически напрягает - когда делаю пробежки больше 4 километров, в сырую погоду и при смене климата. Еще часто чихаю, на что не знаю, по моему на все, особенно на запахи парфюма (сам не пользуюсь).
Собственно вопрос: пользуюсь Серетидом, может раз в день, может раз в неделю если забуду про него. Он имеет свойство кончаться, а живую я за границей. Возможности к врачу нет сходить, может посоветуете аналог? По рецепту или нет мне все равно.

Ответы

# 17:55 16-11-2009 Gradovich, обратиться
Подобное действие оказывают Интал плюс,Дитек, Симбикорт