аллерго-иммунолог

08:58 15-11-2009 / Ольга, обратиться

Здравствуйте.У меня такой вопрос, у меня с14 лет приступы удушья, после того как я переболела пневмонией, 2 года назад сдавала пробы н наличие алергии, а забыла сказать что у меня еще осенний пыленоз,так вот лергии пищевой нет, есть на легкую пыль и на клещей.Астму мне не поставили, поставили астматический бронхит.Назначили лечение инталом, пролечилась.Вот вопрос у меня по утрам душит что то до тех пор, пока я не позавтракаю, либо пока не выйдут газы, извините за такое объяснение, я хотела спросить бывает ли какая нибудь "кишечная астма" или это вообще никак не связано???

Ответы

# 17:36 16-11-2009 Gradovich, обратиться
"Кишечной астмы" не бывает, это у вас один из симптомов аллергии.
Вам нужно укреплять иммунитет.Могу вам порекомендовать препарат «Immune Booster». Это сильнодействующий натуральный препарат на основе экстрактов из 6 целебных грибов,который моделирует иммунную систему. Более подробную информацию о препарате вы можете получить на сайте: www.fungobooster.com.ua