аллерго-иммунолог

00:33 16-11-2009 / olesya24, обратиться

Здравствуйте.Мой ребёнок родился недоношенным в 29 недель.Он очень часто болеет,и доктор назначает нам антибиотики.Я хотела бы спросить можно ли чем нибудь укрепить ему иммунитет?Ребёнку 10 месяцев,вакцинаций никаких небыло,а от антибиотиков уже печень увеличена..........

Ответы

# 00:57 16-11-2009 Alex, обратиться
Господи, не пичкайте ребенка химией. На дворе 21 век. Есть средство для повышения иммунитета. И вообще у нас есть прекрасный доктор. Работаем только с натуральными препаратами без побочных эффектов. Оставьте свой имэйл для связи.
# 13:11 16-11-2009 olesya24, обратиться
Alex,я оставляю свой имэйл-katuhka@gala.net,подскажите какие препараты Вы используете для повышения иммунитета.Очень жду ответа.
# 13:13 16-11-2009 olesya24, обратиться
Alex,я оставляю свой имэйл-katuhka@gala.net,подскажите какие препараты Вы используете для повышения иммунитета.Очень жду ответа.