аллерго-иммунолог

09:27 22-11-2009 / Катя / томск, обратиться

Скажите,пожалуйста, правда, ли что давая ребенку иммуные препараты (например, такие как анаферон, афлубин), особенно для профилактики, можно наоборот,подорвать иммунитет ребенка, а не урепить? Или это миф?

Ответы

# 19:09 23-11-2009 Михаил, обратиться
В большинстве случаев гомеопатические препараты( такие как афлубин) не несут существенных побочных эффектов, т.к они пременяются в малых дозах