аллерго-иммунолог

11:37 30-11-2009 / Елена / 0, обратиться

Добрый день. На 6 недели беременности со мной случилась жуткая крапивница. Врачи применяли в лечении супрастин, полифипан, физ.раствор, глюкозу, преднизалон. Все внутривенно. Мазь синафлан, алмагель. Очень переживаю о возможном негативном воздействии на плод. Подскажите, как быть в данной ситуации.

Ответы

# 23:06 02-12-2009 Елена, обратиться
Сходите к гомеапату . В МГЦ на 2 Владимирской работает хороший дерматолог Орехова Л. В. в детском отделении, она мне помогла с экземой, когда я кормила. Желаю удачи